Aller au contenu principal

Notre équipe

Christian Gravel (Directeur)
GravelCh@cssrs.gouv.qc.ca

Roxanne Imbeault (Secrétaire d'école)
Imbeaultr@cssrs.gouv.qc.ca

Sylvie Blais (Enseignante au préscolaire)
blaiss@cssrs.gouv.qc.ca

Hélène Bourgault (Enseignante en 1re et 2e année)
bourgaulth@cssrs.gouv.qc.ca

Anabel Geoffroy (Enseignante en 3e et 4e année)
geoffroya@cssrs.gouv.qc.ca

Audrey Tanguay Godin (Enseignante en 5e et 6e année)
TanguayAu@cssrs.gouv.qc.ca

Joanie Beaudoin (Enseignant en anglais)
beaudoinj@cssrs.gouv.qc.ca

Myriam Sanchez (Enseignant en éducation physique)
SanchezM@cssrs.gouv.qc.ca

Renée-Claude Giroux (Orthopédagogue)
GirouxRC@cssrs.gouv.qc.ca

Catherine Forget (Orthophoniste)

Élène Léveillé (Psychologue)

Claudia Jolette (Psychoéducatrice)
jolettec@cssrs.gouv.qc.ca

Marylou Bilodeau (AVSEC)
bilodeaum@cssrs.gouv.qc.ca

Julie Labbé (Responsable du service de garde)
labbeju@cssrs.gouv.qc.ca

Karen Gendron (Éducatrice en service de garde)
gendronk@cssrs.gouv.qc.ca

Mélanie Hamel (Concierge)